Фонд Кадырова подарил радость детям из малоимущих семей.

18 сентября 2020

Незабываемый вечер в «Королевстве прайда»! Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова исполнил еще одну детскую мечту. Первое выступление в Грозном легендарного цирка «Королевство прайда», которое состоялось в спортхолле «Колизей» смогли посетить дети из малоимущих и многодетных семей, дети сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и дети с ограниченными возможностями.

Общее количество зрителей составляло тысячи человек. Это первое массовое мероприятие, которое организовано в Грозном после отмены режима самоизоляции. У детей была возможность окунуться в  фееричное цирковое шоу, подарившее им кучу ярких эмоций. Здесь было все – завораживающие выступления силовых акробатов и воздушных гимнастов, чудачество клоунов, но, а выход гигантов Африки и бенгальских тигров не оставило никого равнодушным.

Для детей этот вечер подарил кучу приятных эмоций и впечатлений, которые невозможно было скрыть. Родители в свою очередь поблагодарили Президента Фонда Аймани Несиевну, за постоянное внимание и подобный культурный досуг, который благотворительная организация дарит им не в первый раз.

 

Пресс – служба РОФ имени Героя России Ахмата Кадырова.