Работницы «Сурсада» и «Зеленстроя» получили от РОФ и Модного дома «Фирдавс» подарки на 8 Марта.

9 марта 2021

В мэрии города Грозного состоялось чествование работниц МУП «Сурсад» и «Зеленстрой». Мероприятие посвящено Международному женскому дню.

В актовый зал мэрии были приглашены 160 работниц двух предприятий. С праздником виновниц торжества поздравил мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров.

Он передал женщинам финансовую помощь и подарки от президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны. Кроме того, по решению первого заместителя министра культуры ЧР Айшат Кадыровой все работницы получили роскошные букеты и брендовые платки от Модного дома «Фирдавс».

Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил труд работниц «Сурсада» и «Зеленстроя» по облагораживанию столицы ЧР.

«Безусловно, на плечах работниц «Зеленстроя» и «Сурсада» лежит огромный труд и большая ответственность. Ежегодно нашу столицу посещают десятки тысяч туристов. Будучи лицом Чеченской Республики, город Грозный всегда встречает их чистым, опрятным и ухоженным. Несомненно, в этом большая заслуга наших уважаемых работниц «Сурсада» и «Зеленстроя». В этот день я хочу искренне поздравить их с Международным женским днем! Пожелать им и их близким здоровья, счастья и благополучия. Мы ценим и уважаем ваш труд и всегда будем оказывать вам необходимую помощь и поддержку», — написал Р. Кадыров.

 

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики